Поздравляем наших спортсменов

03.02.2017

2 февраля 2017 года команда девушек МБОУ «СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска» заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч». Наши юные баскетболистки сражались с командами соперников не жалея сил. Девушкам удалось оставить позади себя шесть школ муниципалитета.

Администрация МБОУ «СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска» выражает благодарность учителю физической культуры Щербаку Леониду Марковичу за подготовку команды, а девушкам, желает новых побед.