Totales Diktat-2017

В феврале 2017 года наша школа присоединилась к акции по написанию тотального диктанта «Totales Diktat-2017».

Учащиеся 6 класса под руководством учителя немецкого языка Ховавко Н.Н. 21 февраля приняли участие в написании тотального диктанта. Очень серьезно отнеслись ученики к выполнению этой работы.

Цели и задачи акции:

• популяризация немецкого языка и мотивация к его изучению;

• развитие культуры грамотного письма на немецком языке;

• привлечение к участию в акции «Totales Diktat» учащихся ОУ;

• организация и проведение акции «Totales Diktat» для всех интересующихся немецким языком.

Работы отправлены на проверку.

Администрация школы благодарит учителя немецкого языка Ховавко Н.Н. за организацию и проведение данного мероприятия.

Надеемся, что акция станет традиционной для нашей школы и на следующий год к ней присоединятся и другие классы.