Поздравляем победителей!

17.04.2017

11 апреля состоялся окружной конкурс  историко-краеведческого направления «Город великих людей и великих событий». В этом году в Положение конкурса были внесены  небольшие изменения: новая номинация «экскурсионный маршрут»

Учащиеся из пяти образовательных учреждений МО "Гвардейский городской округ" представили на конкурс свои экскурсионные маршруты – это экскурсии по городу  "От Тапиау до современного  Гвардейска", «Город замечательных людей»  - о великих художниках Л. Коринте и Э. Молленхауэре, "История городской Ратуши  ДЮЦ", «Тапиау-Гвардейк. История образования учебных заведений».

Виртуальной экскурсии, которую подготовила и провела ученица 8 кадетского класса, член ВВПОД  ЮНАРМИЯ  -  Дарья Плешакова (руководитель Д. В. Шеллунц) жюри единогласно присудило первое место и признало   самым интересным маршрутом.  Экскурсовод  Дарья  награждена Грамотой победителя окружного конкурса.