1 сентября

Промчалось лето красное, Весёлое и вольное. Настало время классное, Прилежное и школьное.

Немножечко дождливое, Но всё-таки счастливое И очень-очень дружное.

С такими словами началась торжественная часть первосентябрьской линейки. Как всегда наша школа выглядит чистой отремонтированной и готова встретить своих учеников на 2017-2108 учебный год. Гости нашей школы - Ламонов Виталий Викторович- начальник управления ЖКХ администрации Гвардейского городского округа, Аверин Сергей Александрович – начальник расчета отделения боевого управления зенитно-ракетного дивизиона г. Балтийска, Сидоровы Владимир Григорьевич и Людмила Митрофановна почетные и желанные гости школы родители Дмитрия Сидорова Соломатин Владимир Анатольевич – депутат совета депутатов Гвардейского городского округа поздравили наших учителей Л.Н.Кочетову с началом учебного года и пожелали творческих успехов. Д.В.Шеллунц получила благодарственное письмо за вклад в развитии юнармейского движения в Гвардейском городском округе. Красивые и стройные, спортивные и смышленые пришли на свою первую линейку и наши первоклассники. Свой первый классный час провели они вместе с родителями Д.Сидорова и получили именные подарки с пожеланиями. Благодарность школе и учителям выразили родители учеников . Р.И.Родионова пожелала нашей школе процветания, учащимся успехов . а учителям терпения и здоровья и их нелегком труде.

Лия Улюмджиева - ученица 10 класса