Промчалось лето красное,

Немножечко дождливое,
Но всё-таки счастливое
И очень-очень дружное.

С такими словами началась  торжественная часть первосентябрьской линейки.  Как всегда наша школа выглядит чистой отремонтированной и готова встретить  своих учеников на 2017-2108 учебный год.  Гости нашей школы - Ламонов Виталий Викторович- начальник управления ЖКХ администрации Гвардейского городского округа, Аверин Сергей Александрович – начальник расчета отделения  боевого управления зенитно-ракетного дивизиона г. Балтийска, Сидоровы  Владимир Григорьевич и Людмила Митрофановна почетные и желанные гости школы родители Дмитрия Сидорова Соломатин Владимир Анатольевич – депутат совета депутатов Гвардейского городского округа поздравили наших учителей Л.Н.Кочетову с началом учебного года и пожелали творческих успехов. Д.В.Шеллунц получила благодарственное письмо за вклад в развитии юнармейского движения в Гвардейском городском округе.  Красивые и стройные, спортивные и смышленые пришли на свою первую линейку  и наши первоклассники.   Свой первый классный час провели они вместе с родителями Д.Сидорова и получили именные подарки с пожеланиями.   Благодарность школе и учителям выразили родители учеников . Р.И.Родионова пожелала нашей школе процветания, учащимся успехов . а учителям терпения и здоровья и их нелегком труде.

Лия Улюмджиева - ученица 10 класса