Открытие спортзала

07.09.2017

Этого дня наша школа ждала  с нетерпением. Ведь после долгожданного капитального ремонта распахнул свои двери и пригласила всех на свое открытие  самый веселый и самый красивый класс школы «СПОРТЗАЛ»

Спорт для жизни очень важен:
Он здоровье всем дает.
На уроке физкультуры
Узнаем мы про него.

Мы играем в баскетбол,
И футбол, и волейбол.
Мы зарядку делаем,
Приседаем, бегаем.

Очень важен спорт для всех.
Он – здоровье и успех.

А еще у нас появился новый тренажерный зал. Это мероприятие не оставили в стороне и.о. министра образования Калининградской области С.В.Трусеневу и главу Гвардейского городского округа М.Ю. Коломийца. Мы учащиеся школы говорим всем большое спасибо нам за такой подарок к новому учебному году. Особую благодарность ходим выразить директору школы Л.Н.Кочетовой за большой вклад в развитии нашей любимой школы.

Александра Бутузова ученица 9 кадетского класса.