Открытие спортзала

Этого дня наша школа ждала с нетерпением. Ведь после долгожданного капитального ремонта распахнул свои двери и пригласила всех на свое открытие самый веселый и самый красивый класс школы «СПОРТЗАЛ»

Спорт для жизни очень важен: Он здоровье всем дает. На уроке физкультуры Узнаем мы про него.

Мы играем в баскетбол, И футбол, и волейбол. Мы зарядку делаем, Приседаем, бегаем.

Очень важен спорт для всех. Он – здоровье и успех.

А еще у нас появился новый тренажерный зал. Это мероприятие не оставили в стороне и.о. министра образования Калининградской области С.В.Трусеневу и главу Гвардейского городского округа М.Ю. Коломийца. Мы учащиеся школы говорим всем большое спасибо нам за такой подарок к новому учебному году. Особую благодарность ходим выразить директору школы Л.Н.Кочетовой за большой вклад в развитии нашей любимой школы.

Александра Бутузова ученица 9 кадетского класса.