«Клен ты мой опавший, клен заледенелый"

03.10.2017

«Клен ты мой опавший, клен заледенелый,

Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?

Или что увидел? Или что услышал?

Словно за деревню погулять ты вышел…»

Сергей Есенин

3 октября 2017 года 5 кадетский класс в составе 13 человек участвовал  в   «МБОУ СШ им. А. Моисеева» пос. Знаменск  в Есенинских окружных чтениях. Принимали участие обучающиеся  из 8 ОУ  Гвардейского городского округа в трёх номинациях: « Лучшее прочтение стихотворения», «Лучшая литературная композиция» и «Лучшая литературно-музыкальная композиция».

5 кадетский класс выступал в номинации «Лучшая литературно- музыкальная композиция» под названием «Клён, ты мой опавший…», по итогам конкурса заняли 1 место.