День учителя

Строгим и ласковым, Мудрым и чутким, Тем, у кого седина на висках, Тем, кто недавно из стен институтских, Тем, кто считается в средних годах. Тем, кто поведал нам тайны открытий, Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя - учитель, Низкий поклон и горячий привет!

Праздничный концерт в честь Дня учителя «Вам посвящается» провели учащиеся нашей школы.

Ребята показали веселые сценки, как весело и дружно протекает жизнь в школе.

На праздничный концерт были приглашены учителя ветераны. Директор школы Людмила Николаевна Кочетова поздравила всех с праздником. Выпускники 9 класса подарили всем учителям цветы. А завершился праздничный концерт выступлением Лещевой Л.В. со своими красивыми песнями, посвященными учителям.