Поездка выходного дня.

7 октября 2017 года 5 кадетский класс был на экскурсии «В день открытых дверей» в БМФИ им. Ушакова. Экскурсию нам провела бывшая ученица «МБОУ СШ им. Д. Сидорова» Ирина Олеговна Полищук.

Эта замечательная экскурсия надолго останется в памяти наших кадетов. Мы увидели много интересного, познавательного из жизни студентов. Что у многих наших кадетов появилось желание стать профессиональными военными. Нам была показана строевая подготовка будущих военных моряков. Нашим кадеты увидели: казармы, столовую, спортивную подготовку, провели экскурсию по территории института, где была показана современная техника. Всё это настолько заинтересовало, что дети всю дорогу домой обсуждали и делились впечатлениями.

Спасибо администрации школы за организацию экскурсии.