«Высшая лига»

Стала традицией для школ нашего района отмечать праздник туристов. 30 сентября в Гвардейском лесничестве собрались 11 команд из ОУ Гвардейского городского округа. Новые правила, более сложные виды и этапы игр продемонстрировали не только учащиеся? но и учителя наставники.

Нашу школу представил юнармейский отряд 7 класса «Высшая лига», и учительский коллектив в составе^ Кадочникова О.В, Венгеренко Ю.В., Шеллунц Д.В.

По итогам слета в конкурсах ; «Полоса препятcтвий»- I место« Визитная карточка» - II место, «Туристические навыки и быт» - II место,, «Конкурс поваров» - III место.

По итогам всех конкурсов и соревнований «Высшая лига» заняла второе командное место.