Итоги школьного этапа олимпиады

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором имели возможность принять участие все обучающиеся 4-11 классов (77 учеников)

Приняли участие в школьном этапе: 54 ученика (70%)

Победителей: 19 (25%)

Призёров: 27(35%)

Рекордсменами школы по количеству побед стали:

Шахян Инета - ПОБЕДИТЕЛЬ школьного этапа по географии, биологии, немецкому языку, русскому языку, истории, физической культуре Терехова Елизавета - ПОБЕДИТЕЛЬ школьного этапа по русскому языку, немецкому языку, литературе, математике.

Поздравляем всех победителей и призёров и желаем успешно выступить на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.