«День народного единства»

В рамках праздника в школе прошли мероприятия, приуроченные в честь этого события. Классные часы, интеллектуальные игры, выставки, как в классах так и в библиотеке были организованы учащимися и классными руководителями с 1 по 10 классы. Стенд «День народного единства» появился в школе под руководством Петраковой В.В. и учащимися 6 юнармейского класса. Юнармейцы 7 класса провели урок с гостем нашей школы В.А.Саломатиным. Много интересного узнали в этот день учащиеся об истории нашего государства. Юнармейцы 7 класса Шахян Инета, Якименко Илья, Янова Олеся рассказали удивительные факты касающиеся объединении русского народа.