Окружная игра «Математический квест»

В игре принимали участие учащиеся 5-6 классов, которая проходила в МБОУ «СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска.

Цель игры: расширение знаний по математике, раскрытие красоты, практичности и доступности предмета.

Наша команда называлась «Оптимисты», девиз: «Не унывать, всё пройти и всё узнать». Команде был выдан лист-путеводитель по различным станциям: «ОГЭшная» , «Арифметическая», «Алгебраическая», «Физическая», «Реальная» и др. Ребята выполняли задания на развитие логического мышления, памяти, внимания, на повторение материала за курс 5-6 классов. В игре принимали участие 5 класс: Устинов Сергей, Сизов Вадим, Смякин Артём, Малышев Дмитрий. 6 класс: Леонов Юрий, Бурмистров Кирилл. Учащиеся заняли 5 место. Получили диплом и сертификаты.