Благотворительный концерт для детей

В субботу, 11 ноября 2017 года, в Доме искусств города Калининграда прошёл благотворительный концерт для 800 детей. Его организатором стал Балтийский деловой клуб.

В мероприятии приняли участие дети из малообеспеченных и многодетных семей Калининградской области. Пятьдесят детей приехало из Гвардейского городского округа. Ученикам нашей школы тоже посчастливилось побывать на этом замечательном мероприятии.

Ребята посетили музыкальный концерт и встретились с героями мультфильмов. После этого они приняли участие в весёлой программе с аниматорами и получили сладкие сюрпризы от клуба.

Хочется выразить благодарность всем организаторам мероприятия: Министерству социальной политики Калининградской области, администрации и работникам соцзащиты Гвардейского городского округа, Благотворительным фондам "Верю в чудо", "Улыбка" и "Берег надежды". А, главное, Балтийскому деловому клубу.

Положительные эмоции и хорошее настроение у детей после замечательного мероприятия сохранятся надолго.

Социальный педагог школы И.В. Якушонок