Конкурс детской поэзии «Веселая уточка»

24.03.2018 в зале Центра культуры и досуга прошел V (юбилейный) окружной конкурс чтецов детской поэзии «Весёлая уточка». Всеми любимый и популярный конкурс собрал полный зал любителей детской поэзии. После веселой музыкально-игровой программы с аниматорами стартовали чтения в четырех возрастных категориях. Эмоциональные выступления ребят происходили на прекрасно украшенной сцене с разноцветными шарами и выставками книг, что делало конкурс динамичным и полным приятных неожиданностей. Радовали зрителей и вокальные номера юных артистов, воспитанников творческих коллективов города. Все 76 чтецов получили дипломы за участие и желтые воздушные шары с «эмблемой Уточки», а лучшие среди них – дипломы лауреатов и подарки от библиотеки им. А.Т. Твардовского.

От МБОУ «СШ им. Д.Сидорова пос. Славинска» участвовали: Степанкова Таисия (4 класс) стихотворение «Живая Азбука» , Золотарев Артем (1 класс) прочитал с колокольчиками стихотворение Юнны Мориц «Дин – дон! Идет Весна по городу!», Трусов Вадим (5 класс) продекламировал стих «Тучи настроения», а Терехова Елизавета (5 класс) с душой прочитала стихотворение «Урок Доброты». Все очень старались! Молодцы! Спасибо большое руководителям: Скорняковой Н.В., Якушонок И.В., Григор В.В. за достойную подготовку детей!