Неделя детской книги - 2018

24.03.2018

23.03.2018 Стартовала Неделя детской книги. Ученики начальных классов МБОУ "СШ им. Д.Сидорова пос. Славинска" провели в сельской библиотеке праздничную встречу с Героями детских книг. В гости к детям пришли Буратино и Незнайка (пятиклассники Устинов Сергей и Сизов Вадим), а также Мальвина, Снегурочка, Красная Шапочка и Аленушка (девочки - четвероклассницы). Библиотекарь В.В. Григор провела интересные конкурсы, викторины, игры. Ребята прекрасно справились со всеми заданиями. Это говорит о том, что наши ученики много читают и знают художественную литературу. Спасибо огромное Валентине Викторовне и литературным героям за чудесную встречу с "УМНОЙ ДОБРОЙ КНИГОЙ"! ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ В БИБЛИОТЕКУ! НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ. БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! ЧИТАЙТЕ КНИГИ - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ!

Руководитель МО учителей начальных классов И.В.Якушонок