Наши  девочки

В последний день первой смены школьного летнего лагеря прошел конкурс "А ну-ка, девочки!". Участницы показали себя смекалистыми (отвечали на хитрые вопросы), красавицами (показали себя моделями на подиуме), хозяюшками (принесли и рассказали как создавали вкусные кулинарные блюда), танцовщицами и певицами и т.д.

Девочки – участницы конкурса: Дадашова Сона, Степанцова Таисия, Кулькова Алина, Строк Вера, Радевич Юлия очень ответственно отнеслась к подготовке домашнего задания. Девочки поразили зрителей и мужское жюри своими творческими талантами и высоким уровнем подготовки.

Среди других конкурсов наибольший интерес представили задания на определение на ощупь крупы, на умение быстро и красиво заплести волосы в косу, конкурс на постановку сказок «Репка», «Колобок», «Теремок», где участники должны были без слов, мимикой и жестами обыграть ситуацию. Также девочки показали, что они хорошие рукодельницы, отличные «поварята» и большие «умницы».

Множество интересных конкурсов с достоинством прошли наши прекрасные девочки! Каждая конкурсантка получила ленту с почетным званием и подарки! «Мисс Лето – 2018» стала самая юная участница – первоклассница – Радевич Юлия.

Члены мужского жюри: Царегородцев Иван и Сырьев Никита