Игровая программа «А ну-ка, мальчики!»

19.06.2018 в летнем оздоровительноя лагере Славинской средней школы им. Д.Сидорова прошёл праздник - Игровая программа «А ну-ка, мальчики!».

Девочки с воспитателями приготовили для ребят различные конкурсы, викторины, соревнования, игры. В программе приняли участие две военные команды «ВМФ» и «ПВО».

Первый конкурс – викторина, мальчики отвечали на вопросы о знании терминов на тему «Армия и спорт». Затем будущим защитникам Родины предстояло выполнить задания следующих конкурсов: «Пройди по болоту», «Наряд вне очереди», «Меткий стрелок», «Разминировать поле», «Пришей пуговицу». А дальше мальчишкам предстояло показать артистичность и актёрское мастерство: им нужно было прочитать задание и показать пантомиму. Также будущие защитники нашей Родины показали свои знания в военной технике, оружии, воинских званиях, смотре строя и песни. Но и не забыли, что они будущие папы: пели колыбельные песни, рассказали сказки, танцевали и плясали под частушки - веселушки. Много было необычных соревнований и конкурсов!

Закончился праздник конкурсом «Цепь» - дети собирали цепь из канцелярских скрепок и. танцевальным конкурсом. Конкурсы проходили при постоянной поддержке зрителей. Каждый участник стал победителем в разных номинациях: «Самый ловкий», «Самый артистичный»,«Лучший боец», «Самый сильный», «Самый находчивый», «Самый выносливый» и т.д.

От девичьего жюри мальчики получили Дипломы и подарки. Молодцы! Победила ДРУЖБА и ВЕРА в ПОБЕДУ!

Члены жюри конкурса: Терехова Елизавета и Бычкова Алена