Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных орган

Уважаемые учащиеся и родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой Вы получаете образование. Ваше участие в независимой оценке будет способствовать: - получению объективных данных о состоянии системы образования; - обеспечению открытости и доступности системы образования; - повышению качества деятельности образовательной организации.

Пройти анкетирование можно на сайте www.noko39.ru

Подробнее смотрите в данном разделе