Классный час о пожарной безопасности

4 октября в 3-4 классах был проведен классный час по теме «О пожаре знаю все и не допущу его», целями которого были: пропаганда знаний по вопросам охраны безопасности жизни; познакомить с причинами возникновения пожаров; систематизировать знания учащихся о причинах и последствиях пожара; активизация познавательной и творческой деятельности учащихся; воспитывать чувство самосохранения, формировать умения правильно вести себя в экстремальной ситуации, быстро реагировать на опасность.

Учащиеся подготовили выставку рисунков «Огнетушитель – наш друг»!