Поздравления от родителей

09.10.2018

В честь профессионального праздника - Дня УЧИТЕЛЯ от имени всех родителей обучающихся хочется поздравить дружный педагогический коллектив МБОУ «СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска».

На сегодняшний день  в школе трудится 15 педагогов. Каждый педагог - это часть единой команды.

Есть учителя опытные, стаж которых от 25 до 50 лет. Это Щербак Леонид Маркович, Ховавко Наталья Николаевна, Петракова Вера Вячеславовна, Якушонок Инна Владимировна, Кочетова Людмила Николаевна, Фильчак Лариса Владимировна, Скорнякова Наталья Васильевна.  Они выучили по несколько поколений славинцев и жителей ближайших посёлков. Благодаря их высокому профессионализму, терпению и активности школьники Славинска получают прочные знания и достигают определённых успехов в дальнейшей взрослой жизни.

Есть  в коллективе школы и молодые педагоги: Кадочникова Ольга Владимировна - победитель конкурса «Учитель года» в 2018 году, Полякова Екатерина Алексеевна учитель истории, которая приезжает на работу в Славинск из Калининграда,  Венгеренко Юлия Викторовна - выпускница Славинской школы. Несмотря на небольшой стаж молодые учителя очень активно участвуют во всех мероприятиях учебно-воспитательного процесса школьного, муниципального и регионального уровней.

Диана Викторовна Шеллунц - возглавляет муниципальный штаб движения «Юнармия». Именно под её руководством наши юнармейцы добились высоких результатов, побывали в Кремлёвском дворце, участвовали в патриотическом лагере «Наследники Победы», неоднократно побеждали в региональных и всероссийских  конкурсах.

Андрей Викторович Мокроусов - компьютерный гений школы. Помимо высоких результатов ГИА по информатике, которых добиваются его ученики,  прекрасно монтирует фильмы о жизни школы.

Ни одно мероприятие школы не обходится без учителя музыки - Надежды Викторовны Лопонос, которая имеет статус «золотой голос школы» . Благодаря Надежде Викторовне ученики школы занимают призовые места в творческих конкурсах.

Всегда окажет психологическую помощь школьный психолог - Татьяна Николаевна Мартынюк, каждого ученика и педагога сумет поддержать и подбодрить.

Дорогие учителя МБОУ «СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска»!

Мы - родители учеников от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, личного семейного счастья и благополучия! Наши дети Вас уважают и ценят!!!