Керчь, мы с тобой!

Учителя и ученики МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" скорбят по погибшим преподавателям и студентам политехнического колледжа в Керчи 17 октября 2018 года. Утром прошёл траурный митинг под девизом: "Керчь, мы с тобой!". В среду днем студент Керченского политехнического колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, после чего покончил с собой. Кроме погибших порядка 50 человек были госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Мы, вместе со всей Россией соболезнуем семьям погибших и молимся за выздоровление раненых..........