Безопасность в интернете

17 октября в 3-4 классах был проведен классный час на тему «Безопасность в интернете»

Классный час призван обеспечить дополнительное внимание к проблеме детской безопасности в Интернете и развитию информационной грамотности у школьников. Ребята посмотрели презентацию, и узнали как распознавать манипулятивные техники, используемые при подаче рекламной и иной информации. Климина Алена подготовила сообщение о правильном отношении к подозрительным сообщениям из Интернета и по мобильной связи. Также просмотрели видеоролик по теме «Защита от вредоносных программ» , «Безопасность аккаунтов».