26 октября в школе прошел Единый урок по безопасности в Интернете

27.10.2018

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В нашем школе прошел классный час для учащихся с 6 по 11 класс, представлял собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания обучающихся и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве, а также на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» обучающиеся прошли  Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности и получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2018 году со своими результатами.