Внимание: Всероссийская неделя «Живой классики»

С 19 по 25 ноября в библиотеке средней школы имени Дмитрия Сидорова поселка Славинска пройдёт Всероссийская неделя "Живой классики"

Доступно всем: Среда, 21 ноября 2018 г. в с 13:30 до 15:30

Подробнее о мероприятии

С 19 по 25 ноября в библиотеках по всей России пройдет неделя «Живой классики». Событие приурочено к Всероссийскому конкурсу юных чтецов «Живая классика», который в этом году состоится уже в седьмой раз. Встречи состоятся в библиотеках по всей России с 20 по 27 ноября. Участники события узнают больше о конкурсе юных чтецов «Живая классика» и издательском проекте «Всероссийская школьная летопись».

В рамках акции наша библиотека подготовила книжные выставки, рекомендательные обзоры, информационные пятиминутки, презентации Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

В рамках этого мероприятия сотрудник библиотеки расскажет о самых интересных книгах, имеющихся в фондах библиотеки.

Пройдут презентации проектов "Всероссийская школьная летопись" и нового издательского проекта "Живая классика".

Приглашаем учителей, школьников и родителей.

Подробная программа мероприятия ЗДЕСЬ.