Предновогодняя линейка

27.12.2018

27 декабря 2018 года в МБОУ «СШ им.Д.Сидорова пос. Славинска» прошла школьная линейка, на которой были подведены итоги первого полугодия 2018 – 2019 учебного года. Директор школы Людмила Николаевна Кочетова поздравила всех с окончанием второй четверти и наступающим Новым 2019 годом. Были отмечены все учащиеся, окончившие 1-ое полугодие на «4» и «5». Их в нашей школе – 26. Самым активным ученикам - победителям и призерам муниципального этапа олимпиад, победителям конкурсов,  были вручены грамоты. Учащиеся 6 класса получили грамоты и медали за победу и участие в кадетском бале «Отчизны верные сыны». Надеемся, что по окончание 2018-2019 учебного года больших успехов добьётся большее количество наших учащихся.

Удачи всем в Новом 2019 году!