Новогодняя елка

Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! С нетерпением ждешь полуночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется.

27 декабря 2018 года в нашей школе прошли новогодние утренники. Ребята развлекались со снежными героями, Снегурочкой и Дедом Морозом. Сказочные герои веселили и радовали ребят, которые играли, пели и танцевали у празднично украшенной ёлки. Интересная программа, подготовленная сотрудниками ДЮЦ г.Гвардейска, развеселила всех присутствующих и оставила у ребят праздничное настроение. А вечером 27 декабря состоялся новогодний огонек старшеклассников, подготовленный самими учащимися. Были веселые конкурсы и игры, которые проводили ведущие Новогоднего огонька (учащиеся 8 класса). А в заключение все танцевали и развлекались на замечательной дискотеке.

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.

Огромную благодарность, хотелось бы объявить, всем кто участвовал в подготовке и проведении Новогодних праздников. А это все учащиеся нашей школы – с 1 по 11 класс. Кто-то украшал школу, зал, наряжал елку, а кто-то готовил программу. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!