Учитель года

16.03.2019

Учителя в судьбе у каждого из нас,

По ней проходят словно красной нитью.

Мы гордо произносим каждый раз

Простых три слова: «Это мой учитель».

15 марта 2019 года завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года».  Конкурсе участвовало пять педагогов школ Гвардейского округа. От нашей школы в этом конкурсе участвовала молодая, активная учительница истории Полякова Екатерина Алексеевна. На протяжении двух недель конкурсантки выполняли конкурсные задания и демонстрировали свое педагогическое мастерство. Выступление Екатерины Алексеевны (тед-лекция и подготовленная ею видеовизитка) было одним из ярких и запоминающихся. «Учитель года» — профессиональная оценка труда педагога.  И этот экзамен на мастерство  наша Екатерина Алексеевна сдала  успешно. И по итогам конкурса у нее третье призовое место. С чем мы (учителя и ученики нашей школы) ее поздравляем и желаем творческих успехов в дальнейшей педагогической деятельности!