Никто не забыт, ничто не забыто…

09.05.2019

8 мая 2019 года в МБОУ «СШ им.Д.Сидорова» прошел конкурс чтецов, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы. Главная цель конкурса – патриотическое воспитание граждан на основе лучших образов художественного слова.

Учащиеся всех классов читали стихи, авторские произведения, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Независимое жюри, в состав которого входили - учитель музыки Лопонос Надежда Викторовна, библиотекарь сельской библиотеки Григор Валентина Викторовна, библиотекарь школьной библиотеки Петракова Вера Вячеславовна и учитель физкультуры Щербак Леонид Маркович, отметили, что чтение ребят было эмоциональным и выразительным, что находило отклики в сердцах слушателей.

Победителями в этом конкурсе стали:

1 группа: Радевич Юлия (2 класс), Малышева Александра (2 класс), Зайцева Анастасия (2 класс), Шпагин Дмитрий (1 класс), Полякова Милана (4 класс), Климина Алена (3 класс);

2 группа: Дадашова Сона (5 класс), Устинов Сергей (6 класс); Кулькова Алина (5 класс), Рыбакова София (5 класс), Шахян Ирина (6 класс), Мосяк Ольга (7 класс);

3 группа: Бутузова Александра (10 класс), Косарева Алина (8 класс), Якименко Илья (8 класс).