Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

23 мая прозвучал традиционный последний звонок для наших выпускников 9 и 11 классов.

На основании решения педагогического совета и приказа по школе № 34 ученицы 11 класса: Понуровская Снежана Иосифовна и Улюмджиева Лия Борисовна допущены к государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования.

Девятиклассники: Ельцов Ярослав Витальевич, Козина Злата Владимировна, Мастеренкова Елизавета Константиновна, Трифонов Андрей Викторович - допущены к государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования.

Дорогие выпускники! Сегодня заканчивается для вас незабываемая пора под названием «детство», но впереди вас встречает уже прекрасная пора юности. Впереди - новая жизнь. От всей души хочу пожелать удачи на вашем пути. С этого дня вы - взрослые люди, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Вы - молодое поколение, которое приходит на смену нам, и от того, как вы построите свою жизнь, будет зависеть будущее нашей России!

С гордостью несите звание выпускника своей школы. Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»!

Будьте уверены в себе и своих знаниях! Удачи Вам на экзаменах и НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

Сегодня мне хочется поощрить грамотами учеников начальной школы, которые закончили учебный год на хорошо и отлично!

1 класс:

Шпагин Дмитрий,

Черепкова Яна

Кульков Артём

Понуровская Ангелина

2 класс:

Радевич Юлия

Малышева Александра

Зайцева Анастасия

Родионов Михаил

Золотарёв Артём

Щукин Дмитрий

Бурлаченко Денис

3-4 классы:

Тулаев Тимофей

Дадашов Мухамед

Климина Алёна

Полякова Милана

Яркими событиями уходящего года стали:

победа в конкурсе "Воспитываю человека", 3 место в конкурсе "Учитель года", участие в региональном конкурсе молодых педагогов

Наша школа единственная в области сельская школа - активный участник регионального проекта "Ученикам 21 века"

Наши педагоги приняли участие в областном фестивале "Урок 21 века", продемонстрировав инновации: Якушонок Инна Владимировна, Кадочникова Ольга Владимировна, Полякова Екатерина Алексеевна!

Все педагоги школы очень старались и вели своих учеников к победам в различных конкурсах!!!

6 кадетский класс - 6 место в области из 30 команд младшей возрастной группы (Терехова Лиза, Терехова Вика, Ельцова Диана, Шахян Ирина, Сизов Вадим, Сырьев Никита, Устинов Сергей, Смякин Артём, Захаров Иван, Малыгин Даниил, Егоров Артём, Мешкаускас Иван)

Наши юнармейцы активно участвуют во всех конкурсах регионального и всероссийского уровня. сочинение Инеты Шахян признано лучшим в области и отправлено в Москву, Юнармеец Бычкова Алёна недавно вернулась из Всероссийского детского центра Орлёнок!

Именно наши ученики, благодаря нашим педагогам, побывали в центре развития одарённых детей, стали участниками акций Пост № 1 и Поезд Памяти.

Летом наших ребят ждёт Балтийский Артек и много других интересных мероприятий!

Дорогие ребята! Надеюсь, что за лето все Вы отлично отдохнёте, наберётесь сил и в следующем году все вместе мы сможем сделать ещё больше!!!