День Знаний!

03.09.2019

2 сентября была проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний. С началом учебного года всех присутствующих поздравила директор школы – Кочетова Людмила Николаевна, поздравила первоклассников с первым школьным звонком,  вручила отличившимся ученикам и их родителям почетные грамоты и пожелала всем присутствующим здоровья и успехов в учебе. Начальник территориального отдела администрации  Гвардейского городского округа – Усенко Сергей Владимирович вручил грамоты ученикам принимавшим участие в проведении «Дня Балтийского поля 2019».

После торжественной линейки со всеми школьниками в классах был проведен «Урок Победы».