Как мы провели лето

На общешкольных собраниях ученики нашей школы, которые за период летних каникул от школы побывали в разных уникальных местах нашей Родины, рассказали всем ученикам где они побывали.

Ученицы 6 класса Степанцова Таисия и Рыбакова София рассказали присутствующим о том как они совершили поездку по программе «Мы Россияне» в Курск – Соловьиный край России. Их рассказ дополнили ученики 8 и 9 класса – Шахян Инета, Рыбакова Алина, Леонов Юра, Махмутова Евгения, Косарева Алина, которые также побывали в Курске.

Ученики 6 и 7 классов – Рыбакова София, Черкашин Родамир, Терехова Елизавета, Сырьев Никита рассказали о своей поездке в военно-патриотический лагерь «Страна Героев» в г. Ростов-на-Дону.

Ученик 9 класса Царегородцев Иван рассказал о своей поездке в лагерь «Балтийский Артек». Рассказал о встрече со знаменитым репером Russ El Res.

Ученица 9 класса Бычкова Алена рассказа о своей летней поездке в лагерь «Орлёнок».

Все рассказы сопровождались познавательными презентациями.

Подводя итог всех докладов учащихся директор школа Людмила Николаевна сказала, что у всех присутствующих есть возможность также побывать в тех интересных местах где побывали их одноклассники, самое главное условие для этого – это хорошо учиться, активно участвовать в общественной жизни школы, а также в конкурсах проводимых разными образовательными организациями.