Информация для выпускников желающих сдать ЕГЭ

13.11.2019

Информация о местах регистрации заявлений от выпускников прошлых лет, обучающихся профессиональных образовательных организаций на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году по Гвардейскому городскому округу.

Место и время подачи заявлений:

Управление образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»    238210, Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Юбилейная, д. 6, каб. № 1-2

Москвина Антонина Петровна, консультант управления образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»
По рабочим дням с 14.00 до 17.00