Новогодняя ёлка для старшеклассников

В нашей школе старшеклассники провели Новогоднюю елку «Один в Один», где Снегурочка хотела стать супер – звездой, в этом ей помогали звезды нашей эстрады «Рукки Вверх», Потап Настя Каменких, Пьер Нарцисс, которые пытались научить Снегурочку пению по нотам, танцам, и новому имиджу. Как обычно не обошлось без Бабы Яги, Кощея и Лешего, которые обманув Снегурочку притворились продюсерами. А что из этого получилось? Дедушка Мороз спас всю ситуацию, и Снегурочка поняла, что ее место рядом с Дедом Морозом, рядом с маленькими ребятами, которые каждый год в Новогоднюю ночь ждут своих сказочных героев вместе с подарками.

На этой Новогодней Елке ребята потанцевали и поиграли в веселые игры на меткость и ловкость.

В завершении праздника администрации школы поздравила всех учащихся С Новым Годом и пожелала позитивного настроения, хороших отметок, легкой учебы и больших побед впереди.