Награждение победителей конкурса

23 декабря 2019 года ученицы 6 класса Степанцова Таисия, Дадашова Сона, Рыбакова София, Кулькова Алина, Мирошниченко Николь, Захарова Любовь побывали в аэропорту Храброво на торжественной церемонии присвоения аэропорту имени императрицы Елизаветы Петровны.

На торжественную церемонию ученицы нашей школы были приглашены как победители областного конкурса творческих работ «Крылья истории», посвященного 310-летию со дня рождения императрицы Елизаветы Петровны, проводимого Калининградским областным институтом развития образования и аэропортом Храброво в номинации – «Анимация».

В торжественной обстановке министр образования Калининградской области Трусенева С.С. и генеральный директор аэропорта Храброво Корытный А.С. вручили нашим ученицам и руководителю конкурсной работы Степанцовой Зинаиде Владимировне грамоту победителя и подарки.