Выборы президента школьного ученического парламента

В Славинской средней школе имени Дмитрия Сидорова, в преддверии новогодних праздников, выбирали Президента Школьного Ученического Парламента. Пять кандидатов в Президенты представили свои предвыборные программы и участвовали в предвыборной борьбе, а именно ученица 6 класса Дадашова Сона, ученик 6 класса Царегородцев Александр, ученик 6 класса Азарян Армен, ученик 8 класса Леонов Юрий и ученик 9 класса Царегородцев Иван. Ученики с 5 по 11 класс сделали свой выбор и Президентом Школьного Ученического Парламента с большим преимуществом был избран Царегородцев Иван.

Из учащихся школы была сформирована школьная избирательная комиссия, которая подготовила помещение к выборам, подготовила все необходимые бюллетени и протоколы. В период голосовая комиссия строго следила за соблюдением порядка выборов. Практическую помощь в организации выборов нам оказал председатель территориальной избирательной комиссии МО «Гвардейский городской округ» Штенников Сергей Борисович.

После завершения выборов председатель ТИК Штенников С.Б. вручил ученикам, работавшим в школьной избирательной комиссии, грамоты за организацию и проведение выборов.

В январе 2020 года будет проведена церемония вступления Президента Школьного Ученического Парламента на 2020 год Царегородцева Ивана в должность с напутственными пожеланиями от Президента ШУП 2019 года Кехян Гранта.