С Новым Годом!

31.12.2019

В последний учебный день 2 четверти в нашей школе была проведена Новогодняя общешкольная линейка. Директор школы Кочетова Людмила Николаевна совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравила всех учеников с завершением второй учебной четверти 2019-2020 учебного года, вручили всем хорошистам похвальные грамоты и благодарственные письма их родителям, а отличникам еще и сладкие подарки. Все учителя школы получили из рук Деда Мороза и Снегурочки красочные новогодние благодарности за хорошую работу от директора школы.

Людмила Николаевна поздравила всех присутствующих с Новым годом пожелала здоровья, удачи и хорошей учебы.