Мероприятия к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне

12.02.2020

12 февраля 2020 года в школе прошло очередное мероприятие посвященное «Году памяти и славы в рамках 75-летия победы в Великой Отечественной войне».

В школе реализуется проект «75 героических страниц Победы в Великой Отечественной войне». В рамках этого проекта ученики школы рассказывают о своих родственниках принимавших участие в Великой Отечественной войне. На общешкольных линейках учащиеся представляют оформленный портрет героя с описание его подвигов во времена войны. До Дня Победы каждый учащийся расскажет о своем герое, а фотографии героев будут оформлены в книгу для нашего школьного историко-краеведческого музея имени  Дмитрия Сидорова.

В библиотеке школы организована выставка, посвященная основным событиям Великой Отечественной войны.

Учащиеся школы изготовили стенгазету и оформили тематическую выставку посвященную Дню снятия блокады Ленинграда.

12 февраля 2020 года проведено тематическое мероприятие, посвященное Дню освобождения Сталинграда.