Квест - игра "Священная война. Восточно-Прусская операция"

23 января 2020 в МБОУ «СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска» ученики нашей школы приняли участие в акции памяти «Дорогами Победы» в день взятия Велаю (Знаменск).

В продолжении мероприятия была проведена пятая межшкольная квест-игра "Священная Война. Восточно-Прусская Операция 1945 года".

Учащиеся из 7 школ выполняли задания квест-игры. Собирали походный фронтовой вещмешок, медицинскую сумку, определяли оружие времен Великой Отечественной войны, обмундирование солдат, читали фронтовые письма и защищали свой «Боевой листок».