VII межшкольная интеллектуальная историческая игра, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечествен

19 февраля команда учащихся нашей школы приняла участие в VII межшкольной интеллектуальной исторической игре, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Игра проводилась в три раунда. Команды представляли своё название и девиз. В первом раунде команда отвечала на вопросы посвященные основным события Великой Отечественной войны. На втором этапе - в конкурсе капитанов – капитаны команд рассказывали об одной из наград Великой Отечественной войны. Третьим раундом было домашнее задание. Команды должны были подготовить выступление по теме игры в форме виртуальной экскурсии с использованием презентации.

Команда учащихся нашей школы – Кехян Грант, Родионова Мария, Шахян Гоар, Шахян Инета, Якименко Илья, Царегородцев Иван с достоинством представили нашу школу в этой интеллектуальной игре.