Семинар для руководителей школ на тему: «Эффективная школа - школа устойчивого развития»

27.02.2020 в МБОУ "СШ им. Д Сидорова пос. Славинска" прошел семинар для руководителей общеобразовательных учреждений муниципального образования «Гвардейский городской округ». Тема семинара: «Эффективная школа - школа устойчивого развития».

Педагоги школы показали интересные открытые уроки и внеклассные мероприятия в 3, 7, 8 ,9 классах. Был также проведен интерактивный ФОРУМ для участников семинара.

Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого... Мы убеждены, что создание «эффективной школы» является сегодня целью развития образования. Эффективная школа – это школа устойчивого развития. Обсуждались вопросы: какие факторы влияют на эффективность? Каким характеристикам соответствует эффективная школа? Что нужно делать для эффективности?

Семинар прошел на высоком методическом уровне.