Всероссийский открытый урок ПроеКТОриЯ «СДЕЛАЙ ГРОМЧЕ»

Сложно представить человека, который не любит вообще никакую музыку, да? Поговорим об этом удивительном виде искусства на Всероссийском открытом уроке «Сделай громче»!

Правда ли, что без вдохновения совсем невозможно писать песни? Что нужно делать, чтобы не потерять голос? Почему одни треки рвут чарты, а другие бесследно растворяются в их бесконечном множестве? В музыкальной индустрии столько всего интересного! И спикеры постараются рассказать тебе как можно больше!

Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чем заключается задача продюсера? И как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена? Присоединяйся к эфиру, чтобы узнать ответы на эти вопросы!