Всероссийская акция "ОКНО ПОБЕДЫ"

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в Всероссийской акции «Окно Победы».

В рамках акции с 1 по 9 мая жители России будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий.