Всероссийская акция "Свеча Памяти"

13.05.2020

9 мая 2020 года в 21:00, учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции « Свеча Памяти». В своих окнах учащиеся, в честь настоящих Героев, выставили Свечи Памяти!

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Поэтому мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, говорим самые горячие и искренние слова благодарности — ветеранам Великой Отечественной войны.