КОРОНАВЫПУСК - 2020

Сегодня в нашей школе дистанционно прозвучал последний звонок для учеников - выпускников 11 и 9 классов.

Со словами поздравлений к Выпускникам 11 класса обратился Ваш любимый директор Кочетова Людмила Николаевна:

- Дорогие мои одиннадцатиклассники!!! Поздравляю вас с окончанием средней школы.

Все 11 лет мы вместе шли к цели, преодолевая все препятствия. Нашим девизом были слова: «Нас мало, но мы в тельняшках!» Как выпускникам - кадетам военно-морской направленности, я желаю вам не цепляться за якорь, а смело идти к своей мечте на всех парусах. И не беда, если ветер не всегда будет попутным. Вы всё сможете! Со всеми трудностями справитесь!

Мы в вас верим! Мы вами гордимся!

Сегодня вы покидаете родную гавань - нашу школу. Помните о ней только хорошее! Помогайте друг другу и не забывайте учителей, которые вложили в вас часть своей души! Вы навсегда останетесь в моём сердце, дорогой мой КОРОНАВЫПУСК 2020!

С поздравлениями к Выпускникам 9 класса обратилась их незабываемый классный руководитель Шеллунц Диана Викторовна: Дорогие дети, вместе мы прошли долгую дорогу знаний, которая заканчивается сегодня в день последнего звонка. Я горжусь каждым из вас, помните об этом, когда столкнетесь с первыми сложностями взрослой жизни. Впереди у вас выбор будущей профессии. Вы справитесь с поставленными задачами, ведь вы можете все, я это точно знаю!