Итоги 2019 - 2020 учебного года

03.06.2020

Дорогие ученики и родители примите от руководства и педагогического коллектива школы поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Все ученики школы закончившие учебу на 4 и 5 награждаются грамотами за хорошую учебу. В связи с сложившейся ситуацией вручение грамот проходит в онлайн-режиме.

Желаю хорошо провести каникулы, зарядиться энергией летнего солнца. Напитаться витаминами, восстановить силы набраться стремления теплого ветра, чтобы с новой силой погрузиться опять в учебу. Веселых каникул, позитивного настроения, отличного общения и много ярких и новых приключений.