Региональный конкурс "Великая Отечественная война в судьбе моего края"

Учащиеся нашей школы Смякин Артем и Сизов Вадим приняли участие в региональном конкурсе видеороликов «Великая Отечественная война в судьбе моего края» приуроченного к 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках областного фестиваля школьных музеев «Янтарная мозаика».

Учащиеся подготовили видеоролик в котором рассказали об экспозиции нашего школьного историко-краеведческого музея имени Дмитрия Сидорова «Письма опалённые войной».

Пожелаем удачи нашим учащимся Вадиму и Артему и будем с нетерпением ждать результатов конкурса.