Практическая тренировка по эвакуации из здания школы при пожаре

4 сентября в нашей школе была проведена практическая тренировка по отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров.

По легенде в одном из помещении школы произошел пожар и учащиеся, после срабатывания пожарной сигнализации в помещениях школы, отработали практические навыки по эвакуации из здания. Входе тренировки были проведены дополнительные инструктажи по пожарной безопасности и действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.

Проведенная тренировка показала слаженность действий персонала, педагогов и учащихся школы.