Открытие многофункциональной спортивной площадки

30 сентября 2020 года в нашей школе Министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенева, исполняющий обязанности главы МО «Гвардейский городской округ» Анна Павловна Солодкая, заместитель главы администрации округа Валерий Васильевич Егоркин, начальник управления образования муниципалитета Ольга Юрьевна Елисеева, директор школы Людмила Николаевна Кочетова и другие почётные гости торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку.

С открытием всех присутствующих поздравила Светлана Сергеевна и Анна Павловна пожелавшие удачи в спортивных достижениях ученикам и школе.

Со словами благодарности к гостям и поздравлениями в адрес учащихся обратилась директор школы Людмила Николаевна.

После напутственных слов, учащиеся 7 класса показали спортивный флешмоб, а учащиеся 2 и 4 классов спели патриотическую песню.

Многофункциональная спортивная площадка была построена в рамках проекта реализации мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условия для занятий физической культурой и спортом.

От имени всех учеников и педагогического коллектива нашей школы мы хотим выразить благодарность всем, кто дал нашей спортивной площадке жизнь. И мы уверены, что наши ученики, наши спортсмены благодаря новой спортивной площадке побьют все свои сегодняшние рекорды и придут на смену нашим олимпийским чемпионам.