3 место в муниципальном соревновании "Школа юного туриста"

30 сентября 2020 года в дистанционном режиме команда 7 класса «КЭМС» в составе: Дадашовой Соны, Рыбаковой Софии, Степанцовой Таисии, Царегородцева Александра, Черкашина Радомира, под руководством классного руководителя - Червоткиной Ольги Петровны представляли нашу школу на муниципальном соревнований "Школа юного туриста".

По итогам конкурса команда заняла первое место в этапе конкурса «Визитка» и «Обед юного туриста», второе место в этапе «Город в кадре» и в результате получила почетное 3 место.

С чем, мы сердечно поздравляем команду и ее руководителя.